Ático 2 habitaciones 107 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$300,514
$2,809/m²
;
In CRM: 238843
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $2,809/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    107 m²

Descripción

Venta: un encantador ático de 2 dormitorios situado en la zona tranquila y bien comunicada de Sotiros, Larnaca. Esta propiedad totalmente amueblada combina comodidad y practicidad en un entorno residencial tranquilo. Situado en la primera planta, el ático cuenta con un diseño luminoso y acogedor, completo con una chimenea acogedora, un amplio balcón y un espacio de ático/izquierda versátil. La sala de estar y comedor de planta abierta es ideal tanto para la vida cotidiana como para el entretenimiento, mientras que los dos dormitorios proporcionan un retiro relajante. Un baño completo sirve la casa, y el aire acondicionado está instalado en todas las habitaciones para todo el año comodidad. Otras características incluyen un trastero privado y aparcamiento cubierto. Aunque parte de una construcción antigua, la propiedad está en excelente estado y está lista para entrar. Este ático ofrece una excelente oportunidad para aquellos que buscan un hogar listo o una inversión en un barrio bien establecido cerca del centro de la ciudad, tiendas, escuelas y todas las comodidades principales.