Villa de tres dormitorios 167 m² Kapparis, Chipre

Paralimni, Kapparis, Chipre
$791,579
$4,740/m²
;
In CRM: 236787
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    167 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    452 m²

Descripción

Vida costera contemporánea – Villa de 3 dormitorios en Kapparis Esta elegante villa de 3 dormitorios en Kapparis ofrece el perfecto equilibrio de diseño moderno, encanto costero y confort refinado. Pensadamente planeada para maximizar la luz natural y el espacio exterior, proporciona un retiro idílico a pocos minutos de algunas de las playas más bellas de Chipre. Diseño y Arquitectura Creado con una visión arquitectónica elegante, la villa combina líneas limpias con interiores expansivos, creando un hogar que es funcional y visualmente llamativo. Salas de estar y comedor de planta abierta que fluyen sin esfuerzo en la cocina Ventanas de suelo a techo enmarcando vistas al jardín y la piscina Diseños pensados diseñados para la privacidad, comodidad y comodidad diaria Interiores & Acabados En su interior, la villa refleja una estética minimalista enriquecida con materiales premium y detalles refinados: Tres amplios dormitorios, incluyendo una lujosa suite principal con baño en-suite Cocina moderna con armarios elegantes y mesas de trabajo de calidad Elegantes baños terminados con cerámica contemporánea y accesorios Pisos refinados y grandes ventanas que inundan los interiores con luz natural Vida al aire libre La villa abarca la esencia de la vida mediterránea, con áreas exteriores diseñadas para la relajación y el entretenimiento: Piscina privada rodeada de terrazas Amplias terrazas perfectas para cenas alfresco o reuniones nocturnas Espacio jardín que ofrece privacidad y serenidad Ubicación Situado en la zona de Kapparis muy deseable, la villa ofrece un estilo de vida donde la tranquilidad se encuentra con comodidad: Minutos de playas de arena y paseos costeros A poca distancia de restaurantes, cafeterías y servicios esenciales Fácil acceso a Protaras, Ayia Napa y Aeropuerto Internacional Larnaca Estilo de vida Experiencia La villa de 3 dormitorios es ideal para familias, parejas o inversores que buscan un hogar moderno con estilo cerca del mar. Con su combinación perfecta de arquitectura, lujo y ubicación, representa una rara oportunidad para disfrutar de la vida costera contemporánea en una de las comunidades costeras más buscadas de Chipre.