Apartamento 1 habitacion 71 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$148,026
$2,085/m²
;
In CRM: 234550
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

Precio por m²
    $2,085/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    71 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Este apartamento de 1 dormitorio bien diseñado ofrece una combinación perfecta de comodidad, comodidad y asequibilidad. Idealmente situado cerca de la Universidad de Frederick, es una excelente opción para estudiantes, profesionales e inversores por igual. Características clave: - Primera ubicación cerca de la Universidad Frederick, proporcionando un espacio de vida ideal para estudiantes y profesores. - Estacionamiento cubierto para el almacenamiento seguro y conveniente del vehículo. - Sin hipotecas, garantizando una compra sin complicaciones sin obligaciones financieras pendientes. - La cobertura total de la tierra con una parte de la tierra transferida para garantizar la seguridad total de la propiedad. - Precios asequibles, por lo que es una gran inversión o residencia personal. - Realizar inspecciones disponibles en cualquier momento para la plena transparencia. Este proyecto ofrece una vida moderna a un precio asequible en una ubicación privilegiada. Contacta con nosotros hoy para más detalles!