Apartamento 1 habitacion 66 m² Aradippou, Chipre

Aradippou, Chipre
$158,848
$2,407/m²
;
In CRM: 244733
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/5/26

Precio por m²
    $2,407/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    66 m²

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio nuevo, unidad 101 en la primera planta de un edificio residencial contemporáneo en Aradippou, Larnaca. El apartamento ofrece 50 m2 de superficie interna cubierta y una terraza cubierta de 16 m2, por un total de 66 m2. Equipamiento: sala de estar, comedor y cocina, dormitorio doble con armario empotrado y baño contemporáneo. Las puertas correderas de piso a techo conducen a la terraza cubierta. Acabados: diseños contemporáneos, materiales de construcción y acabado de calidad, techos altos, accesorios de aluminio termal doble acristalamiento, aire acondicionado y accesorios de cocina y baño premium. Equipamientos de construcción: plaza de aparcamiento cubierta y trastero incluido para cada apartamento, ascensor y zonas comunes ajardinadas. Situado en Aradippou, a poca distancia del centro comercial Metropolis Larnaca y cerca de escuelas, supermercados, farmacias, cafeterías y restaurantes. Fácil acceso al centro de la ciudad de Larnaca y excelente conectividad de la autopista. Eficiencia energética: Clase A.