Apartamento 3 habitaciones 190 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$1,36M
$7,139/m²
;
In CRM: 49367
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/12/25

Precio por m²
    $7,139/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    190 m²

Descripción

Nuevo proyecto se encuentra en la parte más buscada de Limassol- Potamos Germasogeia, a solo 650 m del mar. Características clave A poca distancia del mar Sólo 14 apartamentos Área turística de Germasogeia, Limassol Ubicación tranquila Aparcamiento cubierto y trastero Acabados de alta gama Calefacción por suelo radiante Zona común con piscina Clase de energía pendiente AVAILABILIDAD Áticos 4a planta Zona interna 126 metros cuadrados. Veranda cubierta 64 metros cuadrados. Fecha final: febrero 2026