Apartamento 1 habitacion 63 m² Limassol District, Chipre

Chipre
$318,725
$5,059/m²
;
In CRM: 37798
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $5,059/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    63 m²

Descripción

Apartamento de un dormitorio en la zona de hotel Ajax, Limassol. Superficie cubierta 63m2 Trastero Plaza de estacionamiento Muchos extras