Apartamento 2 habitaciones 145 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$251,079
$1,732/m²
;
In CRM: 52365
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/12/22

Precio por m²
    $1,732/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    145 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

For sale 2-bedroom penthouse in a new complex in Livadia, Larnaca. A quiet, beautiful place. The number of floors of buildings in Livadia is not higher than 2 floors. To the sea 5 minutes by car. The popular supermarket Stelios with very favorable prices is a 3-minute drive from the complex. Banks, kiosks, pharmacies - everything is nearby.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?