Propiedad comercial 306 m² en Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$2,36M
$7,715/m²
;
In CRM: 57282
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $7,715/m²
  • Área total
    Área total
    306 m²

Descripción

Tiendas comerciales en venta en el corazón de Kato Paphos. Una excelente oportunidad de inversión en la primera zona turística de Kato Paphos! Esta propiedad comercial consta de 7 tiendas individuales, cada una con un título separado. Características clave Central Kato Paphos, un destino turístico muy solicitado 7 unidades, ideales para venta al por menor, comedor u otro uso comercial Pequeño sótano incluido Detalles del diagrama Zona de planificación: E8β Cobertura: 45% Densidad del edificio: 45% Pisos: 2 Límite de altura: 10m Condición: Requiere renovación completa, ofreciendo un lienzo en blanco para el desarrollo Pedir precio: €2,000,000 (Negotiable)Open to Lower Offers – ¡Gran oportunidad para los inversores!