Apartamento 2 habitaciones Okrug Gornji, Croacia

Okrug Gornji, Croacia, Opcina Okrug
$600,091
$8,697/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Precio por m²
    $8,697/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    69 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

Estamos vendiendo un apartamento S2 en la primera planta, directamente por el mar y la playa, Okrug Gornji, isla de Čiovo.

El edificio está situado a 20 metros del mar y la playa.
Apartamento S2 primera planta tiene dos dormitorios, cocina con salón, baño y terraza cubierta.
Al lado sur, ubicación superior directamente junto al mar y la playa.
Construcción moderna y de alta calidad, calefacción por suelo radiante, aire acondicionado.
El apartamento tiene una plaza de aparcamiento al aire libre.

Interior del apartamento: 59.47 m2
Terraza cubierta: 9,64 m2
Superficie total: 69,11 m2

Se ha iniciado la construcción, se espera la terminación de las obras 06/2027.

Infraestructura cercana
Mar 20 m
El aeropuerto 5 000 m

Reseña en vídeo de Apartamento en Okrug Gornji, Croacia

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años
Coste de la propiedad
Pago inicial, %