Villa de tres dormitorios 176 m² Rabac, Croacia

Grad Labin, Rabac, Croacia
$764,822
$4,346/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    176 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 298 m²

Descripción

Esta moderna villa de una sola planta en venta en Labin ofrece un estilo de vida mediterráneo sofisticado en la costa oriental de Istria, situado a pocos minutos del centro histórico de Labin y a 5 km de las famosas playas de piedra de Rabac.
Situado en un ambiente tranquilo conocido por su espíritu artístico y las vistas de la bahía de Kvarner, esta impresionante residencia de 176 m2 se encuentra en una parcela generosa y totalmente vallada de 1298 m2, garantizando total privacidad y seguridad.
La arquitectura enfatiza líneas limpias y lujo funcional, por lo que es una opción destacada para aquellos que buscan bienes raíces Istrian premium cerca del Mar Adriático.

El interior de la villa se define por un luminoso salón de concepto abierto que integra una cocina contemporánea y un comedor, todo inundado con luz natural a través de grandes paredes de vidrio. El diseño incluye tres habitaciones elegantes, cada una con un baño privado en suite para proporcionar la máxima comodidad para los residentes y los huéspedes, mientras que la suite principal es mejorada por un amplio vestidor. El diseño incorpora materiales de alta gama, iluminación LED sofisticada, y tecnologías táctiles integradas e inalámbricas, creando un entorno hogareño inteligente que es elegante y fácil de mantener.