Apartamento 3 habitaciones Okrug Gornji, Croacia

Okrug Gornji, Croacia, Opcina Okrug
$379,824
$4,220/m²
;
Última actualización: 14/2/26

Precio por m²
    $4,220/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    90 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

Vendemos varios apartamentos en un nuevo proyecto en Okrug Gornji, isla de Čiovo, con orientación sur, a unos 250 metros del mar y la playa.

Apartamento S8, segunda planta: 3 dormitorios, 2 baños, pasillo, recibidor, cocina con salón y galería.
Superficie interior del apartamento: 77,55 m²
Galería: 11,95 m²
Superficie total del apartamento: 89,50 m²

Construcción moderna y de alta calidad, ascensor, suelo radiante, aire acondicionado y piscina comunitaria.