Apartamento 2 habitaciones Opcina Dezanovac, Croacia

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croacia
$184,301
$3,351/m²
;
Última actualización: 1/4/25

Precio por m²
    $3,351/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    55 m²

Descripción

Moderno apartamento en encantadora zona de Nin

Le invitamos a descubrir una oferta única de propiedad en la pintoresca región de Zadar de Croacia. Presentamos un apartamento de dos dormitorios situado en un edificio de nueva construcción en Zaton, cerca de Nin. Este atractivo apartamento en la primera planta es ideal para aquellos que buscan armonía entre la modernidad y los encantos de la naturaleza mediterránea.

El apartamento consta de un pasillo, un amplio salón con cocina y comedor, dos cómodas habitaciones y un baño. Una ventaja adicional es la terraza cubierta, que ofrece vistas a la zona. Esto permite a los usuarios disfrutar tanto de la privacidad como de la cercanía a la naturaleza.

La superficie neta del apartamento es de 50,42 m2 y la superficie total con anexos es de 55,42 m2. Dos plazas de aparcamiento frente al edificio son otra ventaja que enfatiza la funcionalidad de esta oferta.

Detalles de la propiedad

El apartamento, que forma parte de una nueva inversión en Zaton, ofrece soluciones espaciales convenientes y un diseño moderno. Situado en el primer piso, ofrece un cómodo acceso a todas las comodidades para futuros residentes.

  • Tamaño del apartamento: 55,42 m2
  • Habitaciones: 2 dormitorios, salón con cocina y comedor, baño
  • Una terraza cubierta
  • Dos plazas de aparcamiento

El edificio está en una etapa avanzada de construcción, y la finalización prevista es Enero 2024. La distancia al mar y al centro de Nin es de sólo 1.1 km, lo que hace que esta ubicación sea particularmente atractiva tanto para los residentes como para los inversores.