Apartamento 2 habitaciones Opcina Dezanovac, Croacia

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croacia
$438,387
$6,263/m²
;
Última actualización: 5/4/25

Precio por m²
    $6,263/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    70 m²

Descripción

Viviendas en Croacia en venta: Trstenik, apartamento de lujo con dos dormitorios - REF ID: 2035/84 en Split En venta apartamento de dos habitaciones, lujosamente amueblado en una zona tranquila, con una superficie total de 81 m2. Se encuentra en la primera planta de un edificio residencial y tiene una orientación sur. Consta de un hall, una despensa, dos dormitorios, dos baños, dos loggias y una cocina con comedor y sala de estar. El apartamento fue renovado en 2023 y se vende totalmente amueblado y equipado con muebles hechos a medida de alta calidad. Calefacción y enfriamiento son proporcionados por dos acondicionadores de aire de pared y radiadores en los baños. El apartamento no tiene su propia plaza de aparcamiento, pero siempre se puede encontrar cerca del edificio. La mayor ventaja del apartamento es la posibilidad de alquilar como dos unidades. Cuenta con una buena ubicación y relativa proximidad a la ciudad y todas las comodidades (supermercados, farmacia, café, restaurante, parque infantil, hospitales), por lo que es la opción perfecta para vivir en la ciudad.