Apartamento 2 habitaciones 100 m² Sofía, Bulgaria

Bulgaria, Sofía
$123,006
$1,230/m²
;
In CRM: 4794543
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/3/26

• Dirección
    bl 353
  • Metro
    Akad. Aleksandar Teodorov-Balan (~ 1000 m)
  • Metro
    Mladost 3 (~ 900 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,230/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    100 m²

Descripción

Una maravillosa vivienda de dos dormitorios en el nyama y 1 minuto a pie de la estación de metro, un montón de alcohol en el transporte de la ciudad, en las inmediaciones del mercado de chiper nyakolko, teclado boulevardi, okolovsten pt, etc. Para la información de la historia y ogledi en el consejo del teléfono! ¡APARTAMENTO E ES EXPLOSIVA!

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud