Apartamento 2 habitaciones 56 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$96,802
$1,729/m²
;
In CRM: 350865
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,729/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    56 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    10

Descripción

¡Mejor oferta! Apartamento de un dormitorio en venta en Etara 4, Sveti Vlas IBG Inmobiliarias ofrece a la venta este apartamento de un dormitorio con una superficie total de 56 metros cuadrados. m. situado en la planta baja en el complejo Etara 4 bien mantenido en Sveti Vlas. El apartamento tiene una superficie total de 56 metros cuadrados y está a la venta totalmente terminado pero sin amueblar, lo que permite al futuro propietario a muebles y estilo por completo según el gusto personal. Detalles de la propiedad: Superficie total: 56 m2. Piso: Planta baja Disposición: Sala de entrada Sala de estar Un dormitorio Baño con inodoro y lavabo Un balcón Ley 16 Tasa de mantenimiento: 12 EUR/sq.m por año Acerca del Complejo Etara 4 se encuentra en una pintoresca zona de Sveti Vlas, cerca de las montañas y los senderos forestales. La ubicación combina el aire marino y montañoso, un ambiente tranquilo sin actividad industrial, y la proximidad a la histórica ciudad de Nessebar, Patrimonio de la Humanidad de la UNESCO. El complejo ofrece: Dos grandes piscinas combinadas para adultos y niños, una con un bar de piscina Unidades comerciales Espacios comunes bien mantenidos La distancia a la playa es de aproximadamente 400 metros. Esta propiedad es ideal para uso vacacional, vida durante todo el año o inversión de alquiler. Contacto IBG Inmobiliarias para más información y para organizar una vista.