Apartamento 2 habitaciones 52 m² Ravda, Bulgaria

Ravda, Bulgaria
$78,380
$1,507/m²
;
In CRM: 340866
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/1/26

Precio por m²
    $1,507/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    52 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio con vistas al mar en Edificio Residencial, Ravda Estamos encantados de ofrecer a la venta un apartamento de 1 dormitorio en un edificio residencial en Ravda, situado en la 4a planta (planta superior) con una superficie total de 52 metros cuadrados. El apartamento ofrece una vista al mar, viene con documentos listos, y no tiene cuota de mantenimiento, lo que lo hace inmediatamente disponible para su uso. Apartamento: Sala de entrada Sala de estar con cocina Dormitorio Baño Balcón El edificio no tiene ascensor. Los residentes tienen acceso al ático. Ubicación: El apartamento está a solo 350 metros de la playa y del centro de la ciudad, ofreciendo comodidad y comodidad. Esta propiedad es una excelente oportunidad para el uso de vacaciones, residencia permanente o inversión de alquiler. Contacta con nosotros hoy para organizar una vista o para más información!