Apartamento 3 habitaciones 72 m² Ruse, Bulgaria

Bulgaria, Ruse
$140,977
$1,958/m²
;
In CRM: 334012
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/1/26

Localización

  • País
    Bulgaria
  • Región / estado
    Ruse
  • Dirección
    D r Petar Beron, 35 a blSptnik

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,958/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    72 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Descripción

Estamos encantados de presentar este amplio apartamento de 1 dormitorio situado en un edificio de ladrillo de calidad, a pocos pasos del centro de la ciudad de Ruse. Situado en el hermoso y tranquilo barrio de Hashove, la propiedad ofrece comodidad y comodidad, a pocos pasos de la plaza Svoboda, escuelas, restaurantes, cafeterías y el jardín de la ciudad. El apartamento tiene una superficie total de 71 metros cuadrados, perfectamente distribuida entre: Sala de entrada Cocina luminosa y separada con comedor y balcón Espaciosa sala de estar Gran dormitorio con acceso a una terraza privada Baño y aseo Situado en el cuarto piso, la propiedad es cálida y llena de luz natural, ofreciendo una oportunidad ideal para ser convertido en una cómoda casa de 2 dormitorios con una ubicación central perfecta. ✨ Bono: El apartamento cuenta con un ático de 13 metros cuadrados, que se puede transformar fácilmente en un dormitorio adicional, oficina en casa, gimnasio, sala de juegos o espacio de almacenamiento. Esta propiedad combina una ubicación privilegiada, una construcción sólida y un gran potencial, por lo que es una opción perfecta tanto para la vida como para la inversión. 📞 Contacta con nosotros hoy para organizar una vista y descubrir las posibilidades que ofrece este encantador apartamento en Hashove!