Apartamento 3 habitaciones 79 m² Golem, Albania

Golem, Qerret, Albania, Bashkia Kavaje
$170,473
$2,158/m²
;
In CRM: 24087
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $2,158/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    79 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

El apartamento está situado en la 2a planta residencial de un nuevo edificio con un ascensor (aún en construcción) en la Residencia "Viktori" en Qerret. Este apartamento tiene una superficie total de 91,52 m2, de los cuales 78,9 m2 son espacio interior organizado en 1 sala de estar + cocina, 2 dormitorios, 1 baño, y un balcón. Construido en 2025 con un plazo de terminación para finales de 2027. El pago en cuotas se ofrece para esta propiedad. El área donde se encuentra este apartamento tiene todas las instalaciones y es adecuado para vivir, vacaciones e incluso inversión, ya que ahora se ha convertido en una zona muy solicitada y preferida. Para más información o una visita a la propiedad, póngase en contacto con nosotros.