Apartamento 141 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$259,469
$1,840/m²
;
In CRM: 2254
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,840/m²
  • Área total
    Área total
    141 m²

Descripción

Apartamento 3+2 en venta, situado en el corazón de Vlora, cerca de todos los servicios esenciales, todo a poca distancia. La propiedad cuenta con tres dormitorios, incluyendo un dormitorio principal con baño privado, garantizando comodidad y privacidad. Las habitaciones son luminosas y bien organizadas, diseñadas para ofrecer una vida práctica y acogedora. La propiedad incluye un garaje privado de 38.2m2, incluido en el precio, un valor añadido fundamental para comodidad y seguridad. Esta solución de vivienda está lista para satisfacer todas las necesidades, perfecta tanto como una residencia primaria y como una inversión.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?