Villa de 3 habitaciones 500 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$193,509
$387/m²
;
Última actualización: 4/6/25

Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    500 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    115 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    385 m²

Localización

  • Junto al mar

Información comercial

  • Abierto a negociación

Información de pago

  • Venta limpia

Descripción

Casa privada de 2 pisos en venta en Spitall – €170,000

Ubicación: Hospital, Durres
Precio: €170,000
Superficie de construcción:
•Planta de baño: 102 m2
• Primera planta: 113 m2
•Área de tierra: 500 m2

Descripción:
Casa privada de 2 pisos en venta en una zona tranquila de Spitalla.
El edificio es de construcción de alta calidad y ofrece amplio espacio para una vida cómoda.
El sótano es adecuado para su uso como área de almacenamiento o garaje.
La primera planta consta de sala de estar + cocina, 2 dormitorios, baño y tiene iluminación natural durante todo el día.

Para obtener más información o para reservar una visita de propiedad, no dude en ponerse en contacto con nosotros!