Studio 26 m² Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$39,477
$1,518/m²
;
In CRM: 1919038
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

• Adresse
    Thep Prasit Soi 7

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,518/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    26 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Laguna Bay 2 ist eine gemütliche Wohnung im Herzen von Pattaya!

Ideal für Investitionen oder Leben am Meer – nur 5 Minuten zum Strand!

Über die Wohnungen:

Fläche: 26 m2.

Boden: 1 (Schattenseite - kühl in der Hitze).

Ausstattung: Klimaanlage, Möbel und Geräte für komfortables Wohnen, Badezimmer mit Warmwasser.

Ausstattung: Dachpool mit Panoramablick, Fitnesscenter, Sauna, Grüner Garten mit Erholungsbereichen, Rund-um-die-Uhr-Sicherheit und Videoüberwachung, Aufzüge, Tiefgarage.

Ort:

- 5 Minuten zum Strand;

- 2 Minuten bis 7-Eleven.

In der Nähe: Geschäfte, Restaurants, Nachtclubs;

Komfortabler Transportaustausch: zum Zentrum von Pattaya - 10 Minuten.

Rufen oder schreiben, wir beantworten alle Ihre Fragen!

* Die Kosten können je nach Kurs variieren.