4-Zimmer-Villa 216 m² Si Sunthon, Thailand

Thailand, Si Sunthon
$401,597
$1,861/m²
;
In CRM: 1906621
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    216 m²

Innere Details

Haushaltsgeräte:

  • Fernseher

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Beschreibung

Ihr perfektes Zuhause und Ihre Investition in Phuket!

Hohe Mietnachfrage (ROI 6-8% pro Jahr)

Installationen verfügbar!

Möbeloption (ausgewählt individuell!)

Diamond Pool Villas ist ein exklusiver Komplex von Premium-Villen vom Entwickler Gaona Phuket Co., Ltd, befindet sich in einem der renommiertesten Gegenden von Phuket. Jede Villa ist mit einem privaten Pool ausgestattet und wird in einem modernen Design mit hochwertigen Materialien hergestellt.

Ausstattung: privater Pool in jeder Villa, geräumige Schlafzimmer und Erholungsbereiche im Freien, elegantes Design mit Panoramaverglasung, Premium-Finish: natürliche Materialien, intelligente Technologien, 24-Stunden-Sicherheit und Videoüberwachung, Grünflächen und Landschaftsgestaltung, Parkplatz für Bewohner und Gäste, Service (Reinigung, Concierge)

Ort:

- 5 Minuten zu den besten Stränden der Insel;

- Nähe zu Restaurants, SPA, Golfclubs;

- bequemer Transportaustausch.

Rufen oder schreiben, wir beantworten alle Ihre Fragen!