4-Zimmer-Villa 230 m² Ko Samui, Thailand

Thailand, Ko Samui
$556,532
$2,420/m²
;
In CRM: 1518317
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    230 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 m²

Beschreibung

Eine attraktive Anlageimmobilie! Profitabilität von 7%! Perfekt für dauerhafte Residenz und Miete!

Installationsplan!

Die Villa ist komplett möbliert!

Bequeme Lage des LEGENDA-Komplexes auf der Insel Koh Samui in einer grünen Gegend mit vielen Bäumen und Palmen.

Vorteile: stilvolles Interieur, mit Elementen aus Holzdekor, passt perfekt zum Landschaftsdesign und der Natur rund um die Villa. Panoramafenster und eine tropische Dusche tauchen Sie komplett in eine Atmosphäre von Komfort und Gemütlichkeit ein. Es gibt auch eine offene Terrasse mit einem tollen Blick.

Ort:

- neben dem Chaweng Bereich (das Zentrum der Insel, wo es viele Geschäfte und Unterhaltungszentren gibt);

- nur wenige Gehminuten vom Strand entfernt;

- Flughafen, 16 km.

Bauzeit: 12 Monate.

Rufen oder schreiben, wir beantworten alle Ihre Fragen!