Bungalow 3 zimmer 100 m² Torrevieja, Spanien

Torrevieja, Spanien
$174,142
$1,741/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Location

  • Am Meer

Beschreibung

Zum Verkauf Bungalow mit drei Schlafzimmern in der Wohnanlage "Park der Nationen". Der Bungalow befindet sich im obersten Stock und verfügt über drei Schlafzimmer, von denen zwei im ersten Stock sind, ein Wohnzimmer mit einer Küche kombiniert, sowie einen Dachbereich, von wo aus ein Eingang zu einem separaten Raum. Auch auf dem Dach gibt es einen Raum, in dem es einen Kessel und eine Waschmaschine gibt, die ein ungenutzter Komfort für die anschließende Trocknung der Wäsche ist. Das erste Stockwerk des Bungalows ist komplett renoviert. Neue Möbel und elektrische Geräte wurden installiert, sowie Sanitär. Das Zimmer im zweiten Stock ist teilweise renoviert, die Wohnanlage verfügt über einen öffentlichen Pool, einen kleinen Park und einen Sportplatz. Der Bungalow liegt 10 Gehminuten vom Strand und dem Stadtzentrum von Torrevieja entfernt, in einer ruhigen Gegend. In der Nähe befinden sich Supermärkte, Schulen, medizinische Einrichtungen, Banken. Kaufen Immobilien in Spanien, können Sie eine Aufenthaltserlaubnis in Spanien erhalten. Unser Unternehmen hilft, eine Aufenthaltserlaubnis für jeden Typ auszustellen.