Lager 2 200 m² Chulkovo, Russland

Chulkovo, Russland
$1,83M
$830/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $830/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    2 200 m²

Beschreibung

Ein Produktions- und Lagergebäude wird verkauft. Ramensky, der. Chulkovo, 40338. 20 km von Moskau entfernt. Nach Dokumenten 2200 sq.m. Tatsächlich 2900 qm Decken 4-9m (Rolldach). Das Gebäude befindet sich auf einem Grundstück von nur über 0,5 Hektar. Land im Prozess der Übertragung auf industrielles Ziel. Gene Plan, PPZ und Erklärungsvereinbarung vereinbart. 350-400 kW Strom. ID: w14500

Standort auf der Karte

Chulkovo, Russland
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen