Wohnung 3 Schlafzimmer 99 m², Montenegro

$486,454
$4,914/m²
;
In CRM: 69728
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.11.25

Standort

  • Adresse
    Palih boraca

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,914/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    99 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2017

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Suchen Sie ein gemütliches Familiennest im malerischen Tivat? Dann ist diese Drei-Zimmer-Wohnung in einer entwickelten Gegend von Tivat genau das, was Sie brauchen! Dieses kleine Apartmentgebäude befindet sich in einer ruhigen und ruhigen Gegend, aber gleichzeitig ist alle notwendige Infrastruktur zu Fuß erreichbar. Sie werden in der Lage sein, Frieden und Ruhe zu genießen, aber gleichzeitig nicht fühlen sich vom Stadtleben abgeschnitten. Die Wohnung befindet sich im 4. Stock in einem Gebäude mit einem Aufzug. Einer der Hauptvorteile dieser Wohnung ist der Panoramablick auf die Stadt und das Meer. Sie können einen atemberaubenden Blick direkt von den Fenstern Ihrer Wohnung genießen. Der Strand ist nur 7 Gehminuten entfernt. Dies ist eine ideale Option für diejenigen, die gerne Zeit auf dem Meer verbringen, aber nicht wollen viel Zeit auf der Straße verbringen. Verpassen Sie nicht Ihre Chance, der Besitzer einer gemütlichen Wohnung in malerischen Tivat zu werden! Kontaktieren Sie uns jetzt, um mehr über die Wohnung zu erfahren und eine Aussicht zu arrangieren.