Wohnung 2 Schlafzimmer 112 m² Kavac, Montenegro

Kavac, Montenegro
$406,918
$3,633/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Preis pro m²
    $3,633/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    112 m²

Beschreibung

Willkommen in dieser charmanten Zwei-Zimmer-Wohnung in einer lebendigen Gemeinschaft mit einer Reihe von Annehmlichkeiten. Mit einer Gesamtfläche von 112m2, einschließlich 92m2 Innenraum und einer herrlichen 20m2 Terrasse, bietet diese Unterkunft eine attraktive Gelegenheit für diejenigen, die Komfort und Komfort suchen.

Steigen Sie in das einladende Ambiente dieser Wohnung, mit zwei Bädern, einem geräumigen Wohnzimmer und einer modernen Küche. Während sich die Wohnung im ersten Stock befindet und nicht vollständig fertig ist, bietet es enormes Potenzial für Anpassung und Personalisierung, um Ihren Geschmack und Vorlieben zu entsprechen.

Im Rahmen des Komplexes genießen die Bewohner Zugang zu einer beeindruckenden Reihe von Annehmlichkeiten, darunter ein Infinity-Pool von 16x6m, ein wunderschön angelegter Garten, ein Grillbereich perfekt für Outdoor-Versammlungen, eine Außendusche für erfrischende Momente und Parkplatz für zusätzlichen Komfort.

Verpassen Sie nicht die Chance, diese Wohnung zu Ihrem eigenen zu machen und das Beste der Gemeinschaft zu erleben. Kontaktieren Sie uns heute, um eine Besichtigung zu planen und die Möglichkeiten zu erkunden, die Sie erwarten.