3-Schlafzimmer-Villa 230 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$629,210
$2,736/m²
;
In CRM: 56535
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.02.25

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    230 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    230 m²

Beschreibung

Wir präsentieren Ihnen zum Verkauf Villa im Bau in Kalimanj, Tivat. Villa verfügt über 3 Etagen, 5 Zimmer und 3 Schlafzimmer. Panoramablick auf das Meer und die Berge. Beheizte Böden, Alarmsystem, Schwimmbad, Landschaftsgestaltung und mehr. Preis beinhaltet Innenausstattung: Parkett- / Keramikfliesen, Wände und Decken in beliebiger Farbe lackiert. Volle Außenveredelung: Fassade, Dach, Abflüsse. Alle technischen Systeme: Elektrik aufgrund des Projekts, Kanalisierung, Wasserversorgung, ein einteiliger Kessel für das Haus, Wechselrichter - mehrteilige Klimaanlagen in den Räumen, warmer Boden in den Badezimmern und öffentlichen Bereichen ( außer Schlafzimmern ), Lüftungssystem, Videoüberwachung. Badezimmer: Keramikfliesen, Sanitärartikel. Terrasse vor dem Haus, Parkplatz, Gehweg zum Eingang des Hauses. Landschaftsgestaltung des Projekts, geschmiedeter Zaun um den Umfang des Geländes. Grundstück - Grundgras und grüner Zaun an den Seiten. Schwimmbad 3x8 mit Gegenstrom, Hydrolyse-Chlorierungssystem und notwendigem Filtersystem. Vorteile Moderne Stahlbetonkonstruktion. Ökologische Sicherheit und hochwertige Materialien. Warme energieeffiziente Technologie. Panoramablick auf das Meer.