Grundstück Blizikuce, Montenegro

Blizikuce, Montenegro
$163,000
;
Letzte Aktualisierung: 20.06.25

Beschreibung

Urgenter Verkauf des Grundstücks in Blizikuche!

Urbanisiertes, flaches Grundstück mit schickem Blick auf das Meer und die Berge.

12 km von Budva.

Die Fläche beträgt 590 m2.

Es ist erlaubt, ein Haus bis zu 320 m2 auf 2 Etagen zu bauen.

Preis: 240 €/m2

Insgesamt: 141.600 €

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen