Büro 43 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$134,625
$3,131/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.12.24

Preis pro m²
    $3,131/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    18
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²

Beschreibung

Real estate residence permit 8

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen