Wohnung 4 Schlafzimmer 80 m² Cemagi, Indonesien

Mengwi, Cemagi, Indonesien
$420,000
$5,250/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $5,250/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024

Beschreibung

Diese 2024 gebaute moderne Villa befindet sich nur 50 m vom Strand Cemagi entfernt und bietet Aussichten auf das Meer und den Reisfeld von einem durchdachten Design. Vier Schlafzimmer, vier Badezimmer und ein Pool mit Blick auf die Paddies bieten Ihnen einen ernsthaften Komfort ohne Kompromiss. Das dual-villa-Split-Layout maximises kurzfristiges Mietpotenzial; möbliert und einzugbereit, ist es für Investoren gebaut, die sowohl Lifestyle als auch Renditen wollen. Pink Zone Status und eine 25-jährige Leasing auf 210 Quadratmetern Hauptland direkt am Strand signalisieren eine starke Aufwertungsbahn. In fünf Minuten zu Fuß zu Strandcafés; Canggus Szene ist eine kurze Autofahrt entfernt.