Stadthaus 3 Schlafzimmer 225 m² Stathmos Afidnon, Griechenland

Stathmos Afidnon, Griechenland, Municipality of Oropos
$696,618
$3,096/m²
;
In CRM: 11348
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    225 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    225 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Maisonette von 225 Quadratmetern in Attika. Die Maisonette hat 2 Ebenen. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer, einer Küche. Der erste Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, 2 Bädern. Es gibt einen Kamin und eine Heizung. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras in der Unterkunft enthalten: Garten, Garage. Die Maisonette befindet sich in der Region Kryoneri in Athen. Es liegt in den östlichen Ausläufern des Parnitha-Gebirges. Die Gegend verfügt über alle Annehmlichkeiten, die Sie möglicherweise benötigen. Das Hotel liegt 19 km vom Zentrum von Athen entfernt.

Standort auf der Karte

Stathmos Afidnon, Griechenland, Municipality of Oropos