Ferienhaus 3 Schlafzimmer 130 m² Lianovergi, Griechenland

Lianovergi, Griechenland, Alexandria Municipality
$106,264
$817/m²
;
In CRM: 63583
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    130 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    130 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    165 m²

Beschreibung

Verkauf: Zweistöckiges altes Bauhaus von 130 qm in Palaiochori, Arnaia – Chalkidiki Das Haus besteht aus zwei unabhängigen Etagenwohnungen, ideal für zwei Familien oder Mieten. Erdgeschoss: Renoviert – mit einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche und einer Dusche WC. 1. Stock : Inklusive zwei Schlafzimmer, ein separates Wohnzimmer, eine Küche und ein Dusch-WC. Diese Ebene erfordert Renovierung . Ein Blick auf die Stadt öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt einen Kamin und das Anwesen verfügt über einen Parkplatz und einen Garten. ✅ Zwei unabhängige Apartments ✅ Renoviertes Erdgeschoss ✅ Investitionsmöglichkeiten oder duale Familiennutzung ✅ Ruhiges traditionelles Dorf mit ganzjährigem Leben

Standort auf der Karte

Lianovergi, Griechenland, Alexandria Municipality

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %