Stadthaus 3 Schlafzimmer 156 m² Provinz Heraklion, Griechenland

Griechenland, Provinz Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Heraklion
$838,477
$5,375/m²
;
In CRM: 167491
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.25

• Adresse
    Xanthoudidou Steph, Archäologisches Museum

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    156 m²

Beschreibung

Zum Verkauf Stadthaus Fläche von 156 qm auf der Insel Kreta im Bau. Das Stadthaus befindet sich auf 1 Ebene. Die dritte Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, 3 Bäder, eine Vorratskammer.

Die Anlage verfügt über Solarpaneele für Wasserheizung, Klimaanlage, Heizung. Es gibt einen Aufzug im Gebäude. Die Anlage verfügt über einen Alarm. Im Anwesen befindet sich eine Garage.

Das Anwesen befindet sich ideal in Heraklion, Kreta und in kurzer Zeit finden Sie sich im Herzen der Stadt. • Supermarkt (60 m) • 24. und 31. Grundschulen (75 m) • Fitnessraum (100 m) • Apotheke (110 m) • Bäckerei (130 m) • Park (Georgiadi) (270 m) • ATM (270 m) • ELTA (285 m) • Platz (Elephtherias) (550 m) • Kino (670 m) • Stadtplanung (750 m) Immobilien Merkmale Meerblick Große Glasterrassen Bewaffnete Tür zur Wohnung Autonome Kühlung Pumpe-Heizung Neue LED-Beleuchtung Technologie. Photovoltaik (NET METERING) Wärmedämmung, um Energieverlust zu minimieren Smart home: Energiesparen und Remote Home Management Solar Wasserheizung Automatische Gebäudebeleuchtung Voll installierte Alarm- und Brandschutzsystem. Energie-Gebäude A+ Auto-Aufzug für den Zugang zu den Tiefgaragen Transparent Real Estate Blick auf das Meer Große Glasterrassen Bewaffnete Tür zur Wohnung Autonome Kühlung Pumpe-Heizung Neue LED-Beleuchtung Technologie. Photovoltaik (NET METERING) Wärmedämmung, um Energieverlust zu minimieren Smart home: Energiesparen und Remote Home Management Solar Wasserheizung Automatische Gebäudebeleuchtung Voll installierte Alarm- und Brandschutzsystem. Energie-Gebäude A+ Automotive Aufzug für den Zugang zu Tiefgarage Transparent