Stadthaus 2 Schlafzimmer 100 m² Kalandra, Griechenland

Kalandra, Griechenland, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$198,094
$1,981/m²
;
In CRM: 167072
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Beschreibung

Haus zu verkaufen von 100 qm auf der Kassandra Halbinsel, die Region von Halkidiki. Das Stadthaus befindet sich auf 2 Ebenen. Das Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer, ein Duschbad, 2 Abstellräume. Die erste Etage besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Duschbad. Townhouse hat eine winkelige Lage. Die Anlage verfügt über einen Kamin, Klimaanlage. Im Anwesen befindet sich ein Parkplatz. Die Eigentümer haben einen gemeinsamen Pool auf dem Gebiet.