6-Schlafzimmer-Villa 312 m² Loutra Edipsou, Griechenland

Loutra Edipsou, Griechenland, Istiaia Aidipsos Municipality
$199,316
$639/m²
;
In CRM: 164427
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.25

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    312 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    350 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 2-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 312 Quadratmetern auf der Insel Evia. Die erste Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Badezimmer.
Die zweite Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Badezimmer, einem Badezimmer.

Die Anlage verfügt über Solarpaneele für Wasserheizung, Klimaanlage, Markisen, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten.

Das Ferienhaus befindet sich in der Stadt Edipsos.
Edipsos (Edipsos Thermalbad) ist ein Thermalbad in Griechenland, das zu den zehn besten Thermalbädern der Welt gehört. Es befindet sich im nordwestlichen Teil der großen Insel Euboea.

Standort auf der Karte

Loutra Edipsou, Griechenland, Istiaia Aidipsos Municipality

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %