Haus 4 zimmer 200 m² Kavala Municipality, Griechenland

Griechenland, Kavala Municipality, Kavala
$157,730
$789/m²
;
Letzte Aktualisierung: 26.02.25

Jahr der Inbetriebnahme
    1928
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²

Beschreibung

Kavala, Suzelo: Verkauf Haus 200 qm 2 Stockwerke auf eigenem Grundstück 340 qm.m. Das Erdgeschoss ist 100m2 mit eigenem Eingang und das Obergeschoss ist 100m2 mit eigenem Eingang. Jede Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, Küche, Wohnzimmer und Bad. Er braucht eine komplette Renovierung. Preis 150.000€

Standort auf der Karte

Griechenland, Kavala Municipality, Kavala