Haus 1 zimmer 90 m² Paradisos, Griechenland

Paradisos, Griechenland, Nestos Municipality
$104,411
$1,160/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    1960
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²

Beschreibung

N. Kavala, Chrysoupoli: EYKERIA wegen Bewegung. Zu verkaufen Haus 85 qm mit 60 qm Hangar, im Zentrum von Paradies Dorf auf einem eigenen Grundstück von 300 qm. Es ist Stein gebaut renoviert mit individueller Ölheizung. Es besteht aus einem Schlafzimmer, Küche, Wohnzimmer und Bad. Es ist teilweise eingerichtet und verfügt über Klimaanlage, Infrastruktur für Alarm, Solar-Wasser-Heizung, Lager, Bildschirme und Garten. Es ist ein Ferienhaus, geeignet für Investitionen und touristische Vermietung. Es befindet sich auf einem umzäunten Grundstück mit Garten und Parkplatz. Das Paradies liegt über den Wasserquellen und es ist 32 km vom Meer von Keramoti. Das Nestos River mit Kayak Kanuaktivitäten liegt 4 km entfernt. Es ist ideal für Familien oder Arbeiter. Preis 90.000€

Standort auf der Karte

Paradisos, Griechenland, Nestos Municipality

Video-Review von 1 zimmer Haus in Paradisos, Griechenland

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %