Grundstück 1 496 m² Nea Skioni, Griechenland

Nea Skioni, Griechenland, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$118,071
$79/m²
;
In CRM: 2759
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Beschreibung

Land zum Verkauf auf einem flauschigen Kiefer Hügel der Halbinsel Kassandra in Chalkidiki. Das Grundstück hat eine Fläche von 1.496 qm und es ist mit silbernen Olivenbäumen bedeckt, geben eine reiche Ernte das ganze Jahr über. Auf dem Gelände können Sie ein Haus mit einer Wohnfläche von 200 qm bauen. Es verfügt über Wasser- und Stromversorgung. Das Hotel liegt in einem Feriendorf mit guter Infrastruktur und Meer.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen