Wohnung 92 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$1,500
$16/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.05.26

Preis pro m²
    $16/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    92 m²

Beschreibung

Gewerberäume werden im Zentrum von Old Batumi gemietet

Lage: Bezirksstraße. Mazniashvili ist ein beliebter historischer Teil der Stadt mit hohem Fußgängerverkehr.

Hauptmerkmale:

  • Fläche: 92 m2

  • Planung: Haupthalle, Küche, Hauswirtschaftsraum und Bad.

  • Kapazität: bis zu 10 Tische sind in der Halle frei verfügbar.

  • Eigenschaften der Fassade: Große Panoramafenster der Straße bieten eine hervorragende Sicht für potenzielle Kunden.

Vorteile und Geschichte:

  • Das Zimmer funktionierte zuvor erfolgreich im Format einer Café-Bar.

  • Das Hotel liegt im geschäftigen touristischen und geschäftszentrum der Stadt garantiert einen konstanten Fluss der Besucher.

  • Das Format des Zimmers ermöglicht es Ihnen, es schnell an jedes gastronomische Projekt, Showroom oder offenes Büro anzupassen.

Mietbedingungen:

  • Die Wohnung ist langfristig gemietet.

  • Zahlung: Nach dem Vertrag wird der gesamte Betrag für das Jahr in einer einmaligen Zahlung bezahlt ($ 18.000).

Preis: $1.500 pro Monat ($18.000 pro Jahr)

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen