Haus 10 zimmer 282 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$390,000
$1,383/m²
;
Letzte Aktualisierung: 28.01.25

Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    10
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    10
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    282 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    480 m²

Beschreibung

Ein Hotel und ein Privathaus werden in einem Hof verkauft. Privathaus zweistöckig, 282 qm. Familienbetrieb zweistöckiges Hotel, neues Gebäude, 160 qm mit Fundament für fünf Etagen, mögliche Überbau. Nur 10 Schlafzimmer, das Haus hat alle notwendigen Ausrüstung und Möbel. Die Gesamtfläche beträgt 480 m2.
L. Asatiani Street.

Partie 2810EM