Penthouse 3 Schlafzimmer 260 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$1,15M
$4,417/m²
;
In CRM: 232271
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Preis pro m²
    $4,417/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    260 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Einführung einer neuen Residences, eine exklusive neue Entwicklung mit 9 modernen Apartments, perfekt positioniert nur 100 Meter vom berühmten Mackenzie Beach in Larnaca. Dieses Projekt bietet eine unvergleichliche Gelegenheit, einen entspannten Lebensstil in einem der gefragtesten und touristischen Gebiete in Larnaca zu genießen. Projekt Highlights: 2-Schlafzimmer Ferienwohnungen: Jede Wohnung ist entworfen, um Platz und Komfort zu maximieren, bietet stilvolle Innenräume und hochwertige Oberflächen. Penthouse mit Dachterrasse: Das Kronjuwel dieser Residenzen, das Penthouse, verfügt über eine geräumige Dachterrasse, bietet einen atemberaubenden Blick und die perfekte Umgebung für Entspannung und Unterhaltung im Freien. Standort: Nur einen kurzen Spaziergang vom Mackenzie Beach entfernt bieten diese Apartments einen einfachen Zugang zu den goldenen Sanden und kristallklaren Gewässern eines der beliebtesten Strände von Larnaca. Nähe zu Restaurants & Cafes: Genießen Sie die Bequemlichkeit, nur wenige Gehminuten von einer Vielzahl von Restaurants, Cafés und Strandbars entfernt zu sein, so dass es einfach, den entspannten mediterranen Lebensstil zu umarmen. Perfekt für diejenigen, die ein Paradies in einem der wichtigsten Küstenorte Zyperns besitzen. Mit seiner Nähe zum Strand und den lokalen Annehmlichkeiten bietet diese Residences ein hervorragendes Mietpotenzial in Larnacas blühenden Tourismusmarkt. Ob als dauerhafte Residenz oder als Urlaubsretreat bieten diese Apartments Komfort, Komfort und einen lebendigen Lebensstil am Meer. Erleben Sie die perfekte Mischung aus Luxus und Entspannung in diesen Residences. Sichern Sie Ihre Traumwohnung heute und genießen Sie alles, was der schöne Mackenzie Beach Bereich zu bieten hat.