Wohnung 2 zimmer 105 m² Geroskipou, Zypern

Geroskipou, Zypern
$507,023
$4,852/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.03.26

Preis pro m²
    $4,852/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²

Beschreibung

Diese Apartments befinden sich auf den ruhigen Hügeln von Geroskipu und sind Teil eines Wohnraumprojekts, in dem sich moderne Architektur harmonisch mit der Naturlandschaft und dem weichen mediterranen Licht verbindet. Die erhöhte Lage des Komplexes bietet einen angenehmen Blick auf die grüne Umgebung und das Meer, wodurch eine Atmosphäre der Privatsphäre nur wenige Minuten vom dynamischen Leben von Paphos. Das Projekt ist in einem Boutique-Format konzipiert und umfasst eine begrenzte Anzahl von Ein- und Zwei-Zimmer-Wohnungen, die ein Gefühl der Privatsphäre und Ruhe bietet. Moderne Architektur mit klaren Linien, geräumigen Verandas und Landschaftsbauelementen verleihen dem Gebäude Leichtigkeit und Eleganz. Große Fenster füllen die Innenräume mit natürlichem Licht, und das offene Layout schafft einen reibungslosen Übergang zwischen Wohnzimmer, Küche und Essbereich. Die Bewohner haben Zugang zu einer seltenen Infrastruktur für kleine Projekte zur Erholung und Erholung: ein beheizter Innenpool, ein modernes Fitnessstudio und eine Sauna, die eine Atmosphäre der Ruhe und des Gleichgewichts schafft. Mit seiner günstigen Lage in der Nähe von Stränden, dem Stadtzentrum, Schulen und einem internationalen Flughafen sind diese Wohnungen eine attraktive Wahl für ein komfortables Leben und eine langfristige Investition.

Standort auf der Karte