Wohnung 3 zimmer 205 m² Kouklia, Zypern

Kouklia, Aphrodite Hills, Zypern
$1,50M
$7,293/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.11.25

Preis pro m²
    $7,293/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    205 m²

Beschreibung

Diese exquisite 3-Zimmer-Villa befindet sich auf dem renommierten Aphrodite Hills Golf Resort Blick auf den Süden und bietet einen atemberaubenden Panoramablick auf das Meer. Es ist nur einen kurzen Spaziergang von den Geschäften und Restaurants am Hauptplatz des Resorts, sowie dem Spa und vielen Sport- und Unterhaltungsmöglichkeiten. Diese Residenz, voll möbliert und mit Geräten ausgestattet, strahlt Raffinesse und Komfort aus. Das Interieur verfügt über ein stilvolles und modernes Design, helle geräumige Wohnbereiche und schöne Oberflächen, darunter Küchensets von höchster Qualität im italienischen Stil, luxuriöse Marmorbäder, Parkett oder Marmorböden und vieles mehr. Durch den vorderen Eingang gelangen Sie in ein geräumiges Wohn-/Esszimmer mit französischen Türen zur Poolterrasse. Im Erholungsbereich schaffen stilvolle Plüschmöbel, ein großer Flachbild-TV und helle Designer Akzente im Inneren eine gemütliche Atmosphäre. Im zweiten Stock gibt es geräumige Schlafzimmer mit Parkettboden, schöne Draperies und Balkone und schöne Meerblick. Auf dem Grundstück am Haus befindet sich ein gepflegter Garten mit einem Grillplatz, einem beheizten Pool und einem Jacuzzi und einem offenen Parkplatz.

Standort auf der Karte

Kouklia, Aphrodite Hills, Zypern
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken
Freizeit

Hypotheken-Rechner