Wohnung 3 zimmer 200 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$1,15M
$5,751/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.11.25

Preis pro m²
    $5,751/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²

Beschreibung

Diese moderne Villa befindet sich in einer der renommiertesten Gegenden von Peyia, nur zwei Autominuten von den Sandstränden von Coral Bay entfernt. Es befindet sich in einer ruhigen Sackgasse unter Premium-Villen und bietet eine seltene Kombination von Panoramablick auf das Meer und die Berge, Stille und Privatsphäre. Das Haus ist im Jahr 2024 komplett renoviert: nur der Außenrahmen ist erhalten, alles andere wird nach höchsten Standards aktualisiert. Innenräume, Dekoration, Schwimmbad und Garten schaffen ein Gefühl einer völlig neuen modernen Wohnung. Die Villa bietet gemütliche geräumige Wohnbereiche, drei geräumige Schlafzimmer und zwei Badezimmer. Das Grundstück von 1000 Quadratmetern bietet Erholungsgebiete im Freien: ein gepflegter Garten mit Palmen, Blumen und Obstbäumen, ein großes Schwimmbad, geräumige Terrassen sowie Parkplätze für fünf Autos. Im Inneren befinden sich beheizte italienische Marmorböden, ein stimmgesteuertes Smart Home System und eine NEFF- ausgestattete Küche. Voll möbliert, mit Premium-Geräten und Designer Akzente, ist diese Villa eine seltene Kombination aus Stil, Funktionalität und privilegierter Lage in Paphos.