Wohnung 2 Schlafzimmer 107 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$499,156
$4,665/m²
;
In CRM: 58574
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $4,665/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    107 m²

Beschreibung

Modernes Projekt neben Larnaka Port, im Stadtzentrum. Die erstklassige Lage bietet den Bewohnern einen einfachen Zugang zum wichtigsten Autobahnnetzsystem, das Larnaka zu anderen wichtigen Städten und Reisezielen in Zypern verbindet. In der Umgebung gibt es reichlich Annehmlichkeiten. Schlüsselmerkmale Meerblick Modernes Design Parkplatz Eingeschossige Ausschnitte A/C-Einheiten (heiß & kalt) in jedem Schlafzimmer und in allen Wohnbereichen Solarmodule VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 82 m2. Überdachte Veranda 25 m2. Preis 435.000 Euro zzgl. MwSt. Wohnung 5. Stock Innenbereich 82 m2. Überdachte Veranda 25 m2. Preis 475.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: November 2026