Wohnung 2 Schlafzimmer 62 m² Crikvenica, Kroatien

Crikvenica, Kroatien, Grad Crikvenica
$357,591
$5,743/m²
;
In CRM: 977
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.25

Preis pro m²
    $5,743/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    62 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023