Wohnung 2 Schlafzimmer 101 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$153,900
$1,524/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.03.26

Preis pro m²
    $1,524/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Diese attraktive Wohnung befindet sich im 2. Stock einer gepflegten Wohnanlage im beliebten Ferienort Sonnenstrand, Bulgarien, und bietet ideale Voraussetzungen sowohl für den Eigenbedarf als auch als Ferienimmobilie oder Kapitalanlage. Die Wohnung verfügt über eine großzügige Wohnfläche von 101 m² und überzeugt durch eine funktionale Raumaufteilung mit einem hellen Wohnbereich, einer offenen Küche, mehreren Schlafzimmern sowie einem modernen Badezimmer. Besonders hervorzuheben ist der schöne Blick auf den Pool, den Sie bequem von der Wohnung aus genießen können. Große Fenster sorgen für viel Tageslicht und schaffen eine angenehme, freundliche Wohnatmosphäre. Die Immobilie ist mit hochwertigen Möbeln ausgestattet und wird komplett möbliert übergeben, sodass sie sofort bezugsfertig ist. Die Wohnanlage bietet zahlreiche Annehmlichkeiten wie Swimmingpool, Aufzug, gepflegte Grünflächen und Sicherheitsdienst, die für Komfort und ein angenehmes Wohngefühl sorgen. Dank der guten Lage sind Strand, Restaurants, Cafés und Einkaufsmöglichkeiten bequem erreichbar. Diese Wohnung vereint Komfort, Lage und Investitionspotenzial - eine attraktive Gelegenheit an der Schwarzmeerküste. Ausstattung/Zubehör: Wohnfläche: 101 m² Etage 2 Mehrzimmerwohnung (Wohnzimmer + Schlafzimmer) 1 Badezimmer (ggf. mehrere - je nach объекту) Offene Küche Balkon/Terrasse mit Blick auf den Pool Voll möbliert mit hochwertigen Möbeln Klimaanlage Außenpool Aufzug Geschlossene Wohnanlage Gepflegte Grünflächen Sicherheitsdienst / Videoüberwachung Parkmöglichkeiten Lage Haus/Grundstück: Die Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage im beliebten Ferienort Sonnenstrand, Bulgarien - einer der bekanntesten und beliebtesten Destinationen an der Schwarzmeerküste. Die Lage bietet eine perfekte Kombination aus Ruhe und zentraler Infrastruktur. Der Sandstrand ist fußläufig erreichbar, ideal zum Entspannen und Baden. In unmittelbarer Umgebung finden sich zahlreiche Restaurants, Cafés, Geschäfte und Freizeitmöglichkeiten, sodass alles Nötige bequem erreichbar ist. Gleichzeitig sorgt die Wohnanlage für eine ruhige Atmosphäre und Privatsphäre. Dank der guten Anbindung an die Hauptstraße und öffentliche Verkehrsmittel sind andere Orte entlang der Küste leicht erreichbar. Die Lage eignet sich sowohl für den Eigenbedarf als auch als Ferienwohnung oder Kapitalanlage. Sonstiges: Haben Sie Fragen zu dem Objekt oder möchten Sie einen Besichtigungstermin vereinbaren? Dann kontaktieren Sie uns bitte über die angegebenen Kontaktdaten, ganz unverbindlich.