Wohnung 2 zimmer 58 m² Kableshkovo, Bulgarien

Kableshkovo, Bulgarien
$80,706
$1,391/m²
;
In CRM: 335550
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.03.26

Preis pro m²
    $1,391/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    58 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Beschreibung

1-Schlafzimmer Apartment mit großer Veranda Vineyards Resort, Aheloy IBG Real Estates freut sich, dies in möblierter 1-Zimmer-Wohnung im renommierten Vineyards Resort in Aheloy zu bewegen. Eingebettet in einer sicheren, gated Community mit erstklassigen Annehmlichkeiten, ist diese Wohnung ideal für ganzjährig leben, Urlaubsretreats oder Mietinvestitionen. Sehenswürdigkeiten: Gesamtfläche: 58 qm. Erdgeschoss Große Balkon Veranda Wohnzimmer mit Küche und Essbereich 1 Schlafzimmer | 1 Badezimmer Voll möbliert und ausgestattet – Einzug bereit! Warum Vineyards Resort wählen? Weinberge Resort ist ein Premium-Komplex mit Ruhe, Luxus und Bequemlichkeit, mit atemberaubendem Panoramablick und ausgezeichneten ganzjährig Dienstleistungen. Außenpools (eines mit Kinderbereich & Poolbar) Hallenbad & SPA Zentrum mit Massagen & Schlammbehandlungen Saunen, Whirlpool, russisches Bad & Eisraum Vor Ort Restaurant & Terrasse am Pool (Bulgarische & mediterrane Küche) Englischer Pub mit BBQ, Sandwiches & Pizza Spielzimmer – Tischtennis, Fitness, Billard Kinderspielplatz 24-Stunden Rezeption & Sicherheit Shop & Supermarkt vor Ort Standort: Strand – 2 km Nessebar & Sunny Beach – 9 km Flughafen Burgas – 15 km (10 min mit dem Auto) Jährliche Wartungsgebühr: 14 €/m2 (12,60 E/m2 bei vorzeitiger Zahlung)