Wohnung 3 zimmer 70 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$119,993
$1,714/m²
;
In CRM: 33489996
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,714/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

ID 33489996
Preis: 104.000 Euro
Liegeplatz: Sunny Beach
Zimmer: 3
Gesamtfläche: 70 qm.
Boden: 5
Wartungsgebühr: 14 Euro/m2 pro Jahr
Baustadium: Bauaufträge-Act 16

Zahlungssystem:
2000 Euro Anzahlung,
100% bei der Unterzeichnung des Titels deed.

Ein 3-Zimmer-Wohnung im Tarsis NOVA-Komplex wird zum Verkauf angeboten. Die Wohnung befindet sich im 5. Stock, mit einer Fläche von 70 qm. Es besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer mit einer Küche, 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer mit einer Dusche und einem Balkon. Blick auf den Komplex. Verkauft mit Möbeln und Geräten. Die Wohnung ist in perfektem Zustand, perfekt zum Wohnen, Ausleihen und Investieren!

Der Komplex Tarsis Nova ist ein Gebäude, das 2010 gebaut wurde. Es ist für saisonales und ganzjähriges Leben konzipiert. Der Komplex verfügt über eine 24-Stunden-Rezeption und eine Lobby-Bar, zwei beheizte Außenpools im Freien, ein Restaurant, ein herrliches SPA-Center, einen Schönheitssalon, ein Fitnesscenter, Geschäfte usw. 24-Stunden-Sicherheit überwacht die Sicherheit des Komplexes, Videokameras sind installiert. Parkplätze sind öffentlich.
Die nächstgelegene große Stadt Burgas ist 35 km entfernt. Die Entfernung nach Varna beträgt 100 km.

Standort auf der Karte

Nessebar, Bulgarien
Gesundheitspflege
Essen & Trinken
Freizeit